Отдел снабжения ЗДЕСЬ БетонБаза
Производство, продажа и доставка бетона
по Владивостоку и другим городам Приморского края

Доставка бетона или бетон с доставкой с бетонного завода

Доставка бетона или бетон с доставкой с бетонного заводаДля строителей нет ничего важнее, чем своевременная поставка бетона, так как это материал востребован в наибольших объемах на любых объектах. К тому, же его необходимо использовать не позднее 3 часов с момента изготовления, чтобы он не потерял пластичность, и не начал застывать еще до заливки. В противном случае, прочность конструкции может оказаться намного меньше расчетной.

Бетонный завод «Владивосток» готов предоставить для организации поставок большой автопарк миксеров. В собственности компании 15 надежных бетоновозов, которые регулярно проходят техосмотр во избежание возникновения поломок в пути, а также оборудованы средствами спутниковой навигации и отслеживания. Это позволяет нам быть уверенными, что машины не свернут с проложенного маршрута и не задержатся в пути, так как диспетчеры службы доставки тут же заметят это и свяжутся с водителем для корректировки направления.

Вместительность каждого бетоновоза в автопарке завода — от 7 до 9 кубометров. Ежечасно на смесительном оборудовании изготавливается до 90 кубометров бетона, и это количество может легко быть погружено и отправлено на стройплощадки Приморского края, расположенные в радиусе до 100 километров. При необходимости крупномасштабных поставок на максимальные расстояния, мы можем дополнительно предоставить до 10 миксеров, благодаря взаимным договоренностям с ведущими компаниями региона.

Купить бетон с доставкой или самовывозом на бетонном заводе «Владивосток» можно с 8 до 21 без выходных, просто позвонив по телефону и обсудив все детали заказа, или приехав в офис лично (чтобы избежать ожидания в очереди, лучше назначить время встречи заранее). Также, вы можете отправить заявку посредством формы, расположенной на сайте, или на наш адрес электронной почты. После согласования объемов, графика поставок и прочих деталей заказа, мы выставим вам счет, который можно оплатить через банк или непосредственно в кассу завода. Сделать это нужно не позже, чем за сутки до необходимой даты отгрузки, чтобы мы могли своевременно начать производство бетона для ваших нужд.

При регулярном приобретении бетона вы можете рассчитывать на получение скидки, кроме того цена снижается также при покупке большого количества строительных смесей единоразово — от 50 кубометров. Размер своей скидки на продукцию, услуги доставки бетона и аренды автобетононасосов вы можете уточнить, связавшись с менеджерами бетонного завода.

Звоните и заказывайте бетон на бетонном заводе «Владивосток»

 
Получите расчет
стоимости бетона
 
.